Новичок года НБА: Ламело Болл выставляет на аукцион обувь со своим автографом, использовавшуюся им в матче с трипл-даблом, с привязкой к NFT-токену #1 GOLD SUN 

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 18 июня 2021 г. /PRNewswire/ — Новичок года НБА Ламело Болл (LaMelo Ball) выставит на аукцион пару обуви Puma Clyde All-Pro Elf со своим автографом, в которой он играл 9 января 2021 года — в ночь, когда Болл стал самым молодым игроком в истории НБА, совершившим трипл-дабл. Данный аукцион привязан к его невзаимозаменяемому (NFT) токену GOLD SUN #1, который будет навсегда зарегистрирован в блокчейне как самый редкий и первый в истории NFT-токен Болла.

Auction to own rare LaMelo Ball memorabilia, including a signed pair of LaMelo Ball’s shoes worn during his first career triple double game. LaMelo is the youngest ever to record a triple-double. The 24-hour auction starts on Thursday, June 17th at 7: 00 PM PST // 10: 00 PM EST. Аукцион начинается в 19: 00 по тихоокеанскому поясному времени в четверг на сайте lameloball.io, где представлены коллекционные предметы Ламело Болла.

«Эта обувь имеет для меня огромное значение, как и мои болельщики. Мы объединяем физический и цифровой миры, а это идеальный символ такого объединения», — объясняет Болл.

Помимо обуви, подписанной автором трипл-дабла, победитель аукциона также получает майку с автографом Ламело Болла и физический коллекционный токен Gold Sun #1. В общей сложности 500 обладателей токенов Gold Sun получают гарантированное право на участие в программе поощрений за рекламные контракты и розыгрышах билетов на матчи НБА, а также эксклюзивный доступ к намеченным интерактивным конференциям с участием Болла через Discord.

Gold Sun — первый в мире эволюционирующий NFT-токен, связанный с событием в реальной жизни, а именно с объявлением на этой неделе победителя конкурса «Новичок НБА 2021 года», которым стал Болл.

Невзаимозаменяемые токены Ламело будут отслеживать его текущую статистику и индивидуальные награды, которые меняют состав и стоимость NFT-токена с течением времени. Эти динамические NFT-токены, разработанные совместно с Chainlink и Ether Cards, являются первыми токенами, выпускаемыми профессиональным спортсменом.

«Предположение о том, что NFT-токены существуют только в качестве художественных цифровых изображений, уже осталось позади. Сейчас мы движемся к особому доступу к уникальным игровым формам взаимодействия», — заявил Шэр Чодхари (Sher Chaudhary), соучредитель компании Playground Studios, являющейся креативным продюсером выпуска NFT-токена Болла.

На данный момент Болл является одним из всего лишь трех спортсменов, выпустивших коллекции NFT-токенов, объем продаж которых достиг 1 миллиона долларов США.

Информация о Playground

Playground — студия проектирования NFT-токенов, являющаяся разработчиком первых в мире динамических NFT или NFT-токенов, актуализирующихся на основе реальных событий. Playground позволяет любому лицу выпустить небольшим тиражом цифровые токены, предоставляющие их поклонникам определенные выгоды, эксклюзивный доступ и возможности прогнозирования рынка на основе событий, происходящих за пределами блокчейна.

Контактная информация: [email protected]

Информация о Chainlink и Ether Cards

Chainlink — стандартная для данной отрасли сеть Oracle, обеспечивающая функционирование гибридных смарт-контрактов. Ether Cards — NFT-платформа, обеспечивающая связь между реальным утилитарным токеном и цифровым пространством.

Фото — https://mma.prnewswire.com/media/1535576/LaMelo_Ball_auction.jpg  

Related Links lameloball.io

SOURCE LaMelo Ball; Playground Studios

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *